梁园区官方综合新闻门户网站梁园网首页
发布问政当前位置:网站首页>网络问政
好好的客车,为什么改为公交呢,还等那么久,等不到
  • 留言主题

    好好的客车,为什么改为公交呢,还等那么久,等不到

  • 问政部门

    交警一大队

  • 留言类型

    反映问题

  • 留言人

    匿名

  • 日期

    2018/12/30 11:09:17

  • 状态

    已回复

  • 留言内容

    回家变得很难,百姓在冷风中,渴望的眼神看着353路公交的到来,可是还是没有公交车的影子

  • 回复

    网友您好,留言收悉,根据职权划分公交车班次归属市公交公司管理,欢迎继续关注我区工作,提出宝贵建议!

发布问政微博梁园梁园宣传书记信箱区长信箱民意快线微信问政
“德润梁园”是梁园区委宣传部主办的微信公众号,手机扫描二维码关注梁园区最新最全的时政动态和政策风向。
回复榜更多 >
热度部门名称回复率问题数
1政府办公室100%19
2房管局100%8
3人事局100%7
4城管局100%6
5宣传部100%5
6公路局100%5
7环保分局100%4
8平原街道办事处100%4
9纪委100%3
10教体局100%3