梁园区官方综合新闻门户网站梁园网首页
发布问政当前位置:网站首页>网络问政
亚翔社区有棚改计划吗?
  • 留言主题

    亚翔社区有棚改计划吗?

  • 问政部门

    东风街道办事处

  • 留言类型

    咨询了解

  • 留言人

    张伟

  • 日期

    2018/7/26 19:45:47

  • 状态

    已回复

  • 留言内容

    尊敬的领导,请问亚翔社区有棚改的计划吗?要拆迁吗?

  • 回复

    网友您好!您的留言已收悉。留言中所提及地点的具体规划详情可等公告或您可直接向所在的辖区街道办事处进行咨询了解。欢迎您继续关注我们的工作,及时提出宝贵的意见和建议。

发布问政微博梁园梁园宣传书记信箱区长信箱民意快线微信问政
“德润梁园”是梁园区委宣传部主办的微信公众号,手机扫描二维码关注梁园区最新最全的时政动态和政策风向。
回复榜更多 >
热度部门名称回复率问题数
1政府办公室100%18
2房管局100%8
3人事局100%7
4城管局100%6
5宣传部100%5
6公路局100%5
7环保分局100%4
8平原街道办事处100%4
9纪委100%3
10教体局100%3